Категории

Рассылка

Конструктор "Юный дизайнер", 44 детали, ДРУГ

Производитель: ДРУГ, Украина

К-во деталей: 44 шт. 

Дерево: бук

Подробнее

107


Сообщить о наличии

310,00 грн.

Нет в наличии

Качественный деревянный конструктор «Юный дизайнер» с большим количеством деталей из бука. Все детали закруглены и прочно окрашены для безопасной игры ребенка.

 Хороший состав набора: есть кубики, прямоугольники, цилиндры, треугольники, арки.

 Играя с конструктором из натуральной, экологически чистой древесины, дети переносятся в мир природы и ее положительной энергетики, что позитивно влияет на их эмоциональное состояние. Деревянный конструктор способствует развитию у ребенка пространственного мышление, общей и мелкой моторики, координации движений, чувству равновесия и концентрации внимания, творческих способностей, активизирует творческое воображение, стимулирует развитие глазомера, позитивно влияет на эмоциональное состояние, активизирует умственные способности ребенка.

Конструктор упакован в большой холщовый мешок с завязками, его удобно собирать после игры и хранить.

Возраст ребенка: 1–7 лет.

Развиваемые качества: воображение, мелкая и крупная моторика, математические способности, терпение и усидчивость.

Состав: 

прямоугольники 7,2 х 3,6 х 18 см – 24 шт.,

прямоугольники 14,4 х 3,6 х 1,8 см – 4 шт.,

кубик 3,6 х 3,6 х 3,6 – 4 шт.,

цилиндр 5 х 3,6 см – 4 шт.,

треугольник – 4 шт.,

арка 7,2 х 3,6 х 1,8 см – 4 шт.

  • Возраст До 1 года
  • Возраст 1-2 года
  • Возраст 3-5 лет
  • Возраст 2-3 года
  • Материал Дерево
Класс 
Ольга П
2017-09-23

Оце так цяця!

Чудовий-пречудовий конструктор! Гладенькі детальки неможливо випустити з рук! (хоча профарбовані детальки менш шліфовані). Грається вся родина! Супернатуральний рідний продукт! Найкраще для діточок! Дякую за подаруночок - їжачок класнючий! Хочу ще замовляти такі цяцьки!

Класс 
Сергей Ш
2016-11-05

вопрос администрации

Добрый день, брали контструктор "юн. архит." довольны, хотя сразу положили глаз на оба.
Но позже почитав описание заметили разницу в размерах, 4 см и 3,6, кубик например, действительно ли так заметна разница, если соотнести оба набора? Просто они оба у вас перед глазами и Вам виднее, заранее спс за ответ.

Класс 
Елена К
2016-10-12

Товар соответствует описанию

Заказали два конструктора для деток в детский садик, товар соответствует описанию. Доставка быстрая. Обслуживанием довольны.

Класс 
Марина Д
2016-01-15

Конструктором задоволені

Спочатку придбали конструктор свому синочку. Були задоволені. І придбали на подарунок. Іграшка якісна. Обслуговування як завжди на тверду 5. Навіть снижка була (за відгуки). Це приємно. Будемо замовляти ще.

  • 1 из 1 посетителей считают этот отзыв полезным.
Класс 
Марина Д
2015-12-10

Гарна розвиваюча іграшка

Конструктором задоволені. Дерево гладеньке, приємне на дотик. Кольори яскраві. Дитині зручно брати в ручки деталі. Цікаво гратися не тільки дитини, але і батькам. Будемо замовляти ще на подарунок.

  • 1 из 1 посетителей считают этот отзыв полезным.
Класс 
Галина С
2015-12-06

Галина

Покупкой довольны. За такую цену очень даже пристойный конструктор. Плюс, что детальки в мешочке (не надо думать и искать куда бы их собрать). Детали гладкие, хорошо обработаны, цветные детали - яркие. Ребенок с удовольствие играет и строит замки! :)

Класс 
Галина Ш
2015-11-13

Конструктор «Юний дизайнер»

Дуже хороший конструктор. Деталі дійсно міцні, добре відшліфовані і пофарбовані. Зручні розміри і форми деталей. Добре що є і просто дерев’яні, і кольорові деталі — можна вчити кольори і ставити кольоровий акцент в спорудах. Прямокутники 72*36*18 мм можна використовувати як «цеглинки Нікітіних». Єдине, що не сподобалось — комплектація кольорових деталей: 5 зелених, 5 синіх, 4 червоних і 6 жовтих. Хотілося б, щоб всіх кольорів було порівну. Але то дрібниця, сину подобається і так!

P.S. Дякую за подаруночок! Він тепер живе в хатках, збудованих з цього конструктора :-)

Класс 
Наталя П
2015-11-03

Юний дизайнер

Я просто взахваті від цього конструктора. Коли я принесла його додому то син першим ділом сів розглядати саме деталі цього подарунка до нього підключився тато і так вони сиділи складали цілий вечер різні фігури. Якість дійсно чудова деталі добре поміщаються в маленьку ручку. Дякуємо за такий чудовий конструктор. Рекомендуємо.

  • 1 из 1 посетителей считают этот отзыв полезным.
Класс 
Ната С
2015-11-02

Очень и очень!

Эту покупку я сделала благодаря своему сынишке, который без тени сомнения, абсолютно уверенным тоном сказал: "Вот это", - и указал пальчиком на конструктор "Юный дизайнер". Теперь играем с удовольствием. Благодарю.

Класс 
Ольга С
2015-09-11

Чудовий конструктор

Дуже сподобався конструктор "Юний дизайнер". Деталі досить великі, зручно брати і гратися навіть маленьким дітям. Чудово ввдшліфовані і пофарбовані елементи конструктора. Брала для племінниці на перший день народження. Вона з задоволенням грається ним. Дуже подобається діставати і складати деталі у полотняний мішечок. Від іграшки лишається дуже приємне враження, а надто те, що виготовлена вона у нас, а не в Китаї.

Класс 
Людмила М
2014-10-23

супер конструктор!!!!!!!!

Здравствуйте!!!!Спасибо за конструктор!!!Очень и очень понравился!!!!!))))Сделали подарок в детский садик, детям нравится, воспитатели довольны!!!!!!Спасибо еще раз!Будем еще обращаться!!!!!!!!!!!!))))))

Класс 
Мама_Ната
2013-11-18

Мама_Ната

Долго думали, какой конструктор лучше выбрать для ребенка 2х лет и Галина посоветовала этот, за что очень благодарны! Мы в восторге от качества обработке деталей, самим приятно играть, а ребенок обожает в мешочек складывать детальки то по цвету, то по форме! Ну, вобщем советую! Будем еще у Вас подарочки на Новый год покупать!

  • 1 из 1 посетителей считают этот отзыв полезным.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы

Напишите свой отзыв

Конструктор "Юный дизайнер", 44 детали, ДРУГ

Конструктор "Юный дизайнер", 44 детали, ДРУГ

Производитель: ДРУГ, Украина

К-во деталей: 44 шт. 

Дерево: бук

Напишите свой отзыв

Корзина  

Нет товаров

0,00 грн. Итого

Оформление заказа

Запрос Обратного звонка